корень иэ 7 * корень из 7 в 3 степени * корень из 7 в 6 степени -(корень из 2 в 3 степени ) в кубе

pomogite pls

Ответы на вопрос

Отвечает Лупан Артемий.

7 ^1/2*7^1/3*7^1/6-(2^1/3)^3= 7^(1/2+1/3+1/6)-2=7-2=5