пришли в лес две маленькие девочки с кузовками одна нашла возле пня 13 грибов что на 7 грибов

меньше чем другая сколько всего грибов нашли девочки возле большого старого пня Подскажите чертёж какой плиииз

Ответы на вопрос

Отвечает Ступак Лев.
Другая нашла 13+7=20. Всего 13+20=33
Отвечает Шалимова Машуля.
1)13+7=20(грибов)-нашла 2 девочка
2)20+13=33(грибов)
Ответ: 33 грибов нашли обе девочки