Петя выполнил умножение и увидел что в записи действий 4 раза повторяется одна и та же цифра. Он

закрыл эту цифру карточками и предложил Мише угадать эту цифру. Какая это цифра? #2# × 3 _____ 1#7#

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сашка.
525•3=1575. Ответ : 5
Отвечает Минский Арсений.
Это цифра 5.
3*5=15  пишем 5 и 1 в уме
3*2=6 6+1(который был в уме)=7
3*5=15
Ответ: 525*3=1575