Решить уравнения.x : 9 = 11 ; x + 75 = 2075 ; x * 8 = 720 ; x - 80 = 360 ; 56 : x = 56 ; 90 - x =

90.

Ответы на вопрос

Отвечает Олещенко Саша.
Х:9=11                   х+75=2075                х·8=720
х=9·11                   х=2075-75                 х=720:8
х=99                      х=2000                      х=90
Ответ:х=99.          Ответ:х=2000.          Ответ:х=90.

х-80=360               56:х=56                      90-х=90
х=360+80              х=56:56                      х=90-90
х=440                    х=0                             х=0
Ответ:х=440.        Ответ:х=0.                Ответ:х=0.