Реши уравнения С.7=630 630:а=70 Х:7=90


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
С×7=630
С=630:7
С=90
90×7=630
630=630



630:а=70
а=630:70
а=9
630:9=70
70=70

Х:7=90
Х=90×7
Х=630
630:7=90
90=90