Сколько будет 3 целых четыре седьмых минус 2 целых шесть седьмых?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дмитрий.
Ответ на этот вопрос Пять седьмых
Отвечает Актенел Адиль.
Переводим все в дроби
(7*3)+4=25
(7*2)+6=20
получаем:
25/7-20/7=5/7(пять седьмых)