прибавить к числу 1207 частное число 57300 и9. вычти произведения чисел 480 и 7 число 1406. уменьши

в 100 раз произведение чисел 5700 и а: а = 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Виолетта.
1207+(51300÷9)=1207+5700=6907.480×7-1406=3360-1406=1954.(5700×а)÷100=5700×9÷100=57×9=513