Запиши выражения и найди их значение прибавь к числу 1207 частное чисел 51300 и 9. Вычти из

произведения чисел 480 и 7 число 1406. Уменьши в 100 раз произведение чисел 5700 и а; а=9.

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.
1207+(51300÷9)=1207+5700=6907.
480×7-1406=3360-1406=1954.
(5700×а)÷100=5700×9÷100=57×9=513