Выполните деление: 1) -100:25; 2) 75:(-25); 3) -56:(-8); 4) 56:(-8); 5) 99:(-3); 6) -93:3; 7)

-78:(-6); 8) -78:6. Пожалуйста напишите ответы я хочу проверить примеры!

Ответы на вопрос

Отвечает Кулага Тимофей.
1)-100:25=-4
2) 75:(-25)=-3
3) -56:(-8);=7
4) 56:(-8)-7
5) 99:(-3)=-33
6) -93:3=-31
7) -78:(-6)=13
8) -78:6=-13
Отвечает Ширков Никита.
1)-4
2)-3
3)7
4)-7
5)-33
6)-31
7)13
8)-13