Разложите на простые множители число: 1)18; 3)126; 5)4 752; 2)32; 4)2 520;


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Егор.

18=2*3*3

32=2*2*2*2*2

126=2*3*3*7

180=2*2*3*3*5

2520=2*2*2*3*3*5*7

4752=2*2*2*2*3*3*3*11

Вроде такое, может не правильно