Реши уровнение: 302+y=31+901. 654-x=978-581. 490÷x=700÷100. 96+y=20×50


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Катя.
302+y=31+901.
302+y=932
y=932-302
y=630

654-x=978-581.
654-x=397
x=654-397
x=257

490÷x=700÷100.
490:x=7
x=490:7
x=70

96+y=20×50
96+y=1000
y=1000-96
y=904