Вазе лежало несколько конфет.в вазу положили 7 шоколаддных конфет и 8 карамелек.В вазе стало 30

конфет.Сколько конфет было в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Усольцев Александр.
15 конфет было в вазе

Отвечает Гайсина Азалия.
7+8=15(к)-положили
30-15=15(к)-было сначала
Ответ:15 конфет