Площадь фигуры две целых три пятых дм2 . Скольким квадратным сантиметрам равна эта площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Артём.
1 дм²=100 см²

2 3/5 дм²= (13*100)/5=260 см²