Помогите решить 2 - 1/16 x 4 С объяснением пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Фоззичев Карен.
2 -   \frac{1}{16} * 4 = 2 -   \frac{4}{16} = 2 -   \frac{1}{4} =  \frac{3}{4}