Для кормления 13 кроликов привезли 5 кг моркови.Каждому дали по 4 морковки.Сколько марковок

осталось, если в каждом килограмме по 11 морковок?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.
5*11=55морковок привезли
13*4=52 морковки съели
55-52=3 морковки осталось
или
5*11 - 13*4 = 3