Противоположные числа.Выполните действие: -2,9×(-1,3)-40+1,64×3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Штейн Софья.
3,77-40+5.74= -36.23+5.74= -30.49

Отвечает Базан Вова.
1) -2.9*(-1.3)=3.77
2) 1.64*3.5=5.74
3) 3.77-40=-36.23
4) -36.23+5.74=-30.49