Найдите 25% от числа 64.


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Диана.
1. 64/100=0.64(это 1%)
2. 0.64*5=16(это 25 %)
назови лучшим
Отвечает Мукасеев Дмитрий.
64:100*25=16
--------------------