−20−1,8x=6+3,3x Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Грицута Ярик.
−20−1,8x=6+3,3x
-1,8х-3,3Х=6+20
-5,1х=26
Х=26:(-5,1)
Х=-26/1*10/51
Х=-260/51
Х=-5 5/51