Решите уравнение: 3х - 3 = 2х + 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ключников Егор.
3х-3=2х+5
3х-2х=3+5
Х=8
Отвечает Иванов Витя.
3х-3=2х+5
3х-2х=3+5
х=8