Какое число надо разделить на 700 , чтобы получить 506.


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Сергей.
700/x=500
x=700*506
x=354200
Отвечает Смирнов Евгений.
354200 1)700*500=350000 2)700*6=4200 3)350000+4200=354200