Царевичуи царице вместе 58 лет .царица старше царевеча на 20 лет .сколько лет царевне лебедь если

она младше царевича на 1 год

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
1) 58-20=38- лет царевичу
2) 38-1=37- лет царевне лебедь