Найти число если 3 пятых его равно 99


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.
Вот как-то так
Вроде
99/3*5=165
Отвечает Сапрыкина Наталья.
3/5=8/99 , врооде, если что в комменты