в книге 80 страниц Миша читал 2 дня по 15 страниц в день остальную часть книги прочитал за 5 дней

читая каждый день поровну по Сколько страниц в день он читал последние дни

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Ксения.
2×15=30 (страниц)- он прочитал за 2 дня
80-30=50 (страниц)- он читал 5 дней
50÷5=10 (страниц)- он читал в последние дни
ТАК ПОЙДЁТ ???