Помогите решить математику построить два разных прямоугольника с одинаковым периметром Какими могут

быть длины их сторон

Ответы на вопрос

Отвечает Kaliolla Perizat.
1-Й : 4см и2см . Р=2(4+2)=12см

2-Й : 5см и 1см Р=2( 5+1)=12см