В классе 35 человек. Из них занимаются в математическом кружке 20 человек 11 человек в кружке

Умелые руки 10 человек в кружки не ходят. Сколько математиков занимаются в кружке умелые руки?

Ответы на вопрос

Отвечает Колєснік Назар.
Матем.круж.-20ч.
Умел.рук.-11ч.
Не ходят-10ч.
Маткм.зан.в ум.р.-?ч.
Решение.
1)20+21=41(ч.)
2)41-6=35(ч.)
Ответ:35матиматиков занимаются в кружке умелые руки.