Реши уравнение 25 (x+1)-16=59


Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Богдан.
25(х+1)-16=59
25х+25-16=59
25х=59-25+16
25х=50
х=50:25
х=2
Отвечает Ташекова Балжан.
25х+25-16=59
25х=50
х=2