Найдите не известный член пропорции: 7/9:3,1=x:9,3. дам 20 б.


Ответы на вопрос

Отвечает Буинская Вера.
3,1*х=9,3 *7\9     х= 9,3* 7\9: 3,1      х=9,3:3,1* 7\9    х=3*7\9   х=7\3    х=2 1\3
Отвечает Кучура Таня.
........................