Какую часть составляют- 19 га от квадртного километра,39 ч от недели,37 г от 5 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Азюковский Ярослав.
1кв.км=100 га
19/100

1 неделя= 7 суток
1 сутки= 24 часа
24*7=168(ч)- в 1 неделе
39/168=13/56

1 кг=1000г
5 кг= 5000г
37/5000