В ящике было 50 гвоздей после того как из ящика израсходовали 36 кг гвоздей там ост еще 2

одинаковых пакета гвоздей сколько гвоздей в каждом пакете

Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.
50-36=14 (кг) осталось
14/2=7 (кг) - в пакете
Отвечает Диденко Таня.
1) 50-36=14 кг осталось гвоздей 
Так как осталось 2 пакета с одинаковым количеством, то 
2) 14/2= 7 кг