составить действие задачи Аня вышила 6 маленьких салфеток и 3 большие.Она подарила маме 2

салфетки.Сколько салфеток осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
6+3-2=7(шт)
ответ- 7 солфеток осталось
1)6+3=9(шт)- она сшила всего
2)9-2=7(шт)
ответ- 7 салфеток осталось