Краткая запись к задаче. Аня вышила 6 маленьких салфеток и 3 большие. она подарила маме 2 салфетки.

сколько салфеток осталось у Ани

Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

6+3= 9 всего

9-2= 7 осталось

Больших-3

Маленьких -6

Подарила -2

Осталось -?

Отвечает Михалевич Аліна.
6+3=9 салфеток(всего)
9-2=7 салфеток (осталось у Ани)
Ответ: 7 салфеток