Аня вышила 6 маленьких салфеток и 3 большие она подарила маме 2 салфетки сколько салфеток осталось

у ани надо с решением полным

Ответы на вопрос

Отвечает Таценко Данил.

6+3=9(салфеток) - всего у Ани

9-2=7(салфеток) - осталось

Выражение:

(6+3) -2= 7 (салфеток)

Ответ: 7 салфеток осталось у Ани.