Найдите значение выражения: а) (√23-1)∙(1+√23); б) (1-√35)^2; в) (5+3√2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.
А) (√23-1)*(√23+1)=23-1=22
б) 1-2√35+35=36-2√35
в) 25+30
√2+18=43+30√2