в магазине в первый день продали 6 мешков муки во второй день 4 такое Мишка всего продали 500

килограмм муки Сколько килограммов муки продали в каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.
1)6+4=10 (м) За 2 дня 
2)500÷10= 50 кг в одном мешке
3) 6×50=300  кг в первый день
4) 500-300=200 кг во 2 день
Отвечает Подгорбунский Юрий.
1)6+4=10 (м)- за два дня
2)500:10=50(кг) в одном мешке
3)6•50=300(кг) продали в первый день
4)500-300=200(кг) продали во второй день