(а-29)+75=154      29*(х-12)=225      7x-3x+28=72    

  12+2*3=18 помогите решить ривняння

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеевич Алексей.
Я первое решила (а-29)+75=154
а-29=154-75
а-29=79
а=79+29
а=154