Подать дробь ³⁷∕₈₀ в виде суммы трёх дробей, у каждой из которых числитель равен 1. Такие же

действия выполнить для дроби ¹⁹∕₄₅.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.
37/80=1/80+20/80+16/80; 37/80=1/80+1/4+1/5. 19/45=1/45+3/45+15/45. 19/45=1/45+1/15+1/3.