Найдите тождественно равные выражения, установив соответствия между столбцами. 1. (1+3x)^2 2.

(3x+1)^2 3. (3x-1)^2 A. 1+6x+9x^2 B. 1-6x+9x^2 C. 9x^2+6x-1

Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Елизавета.
1=А; (1+3x)^2=1+6x+9x^2
2=А; (3x+1)^2=9х^2+6х+1
3=В; (3x-1)^2=1-6x+9x^2