в 1 кинотеатре 4 зала по 524 места,а во 2 зала по 1043 места.какой кинотеатр вмещает зрителей

больше и на сколько.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Маша.
1)4*524=2096(мест)-1-ый кинотеатр в общем
2)2096-1043=1053(мест)-Больше
Ответ:1 кинотеатр вмещает в себя 2096 зрителей,больше чем 2-ой на 1053


Отвечает Иванян Малена.
1 кинотеатр вмещает больше зрителей на 1053 мест .
1.) 524×4=2096(м.)-в 1 кинотеатре всего места.
2.) 2096-1043=1053 (м.)