В первом кинотеатре 4 зала по 524места а во втором 2 зала по 1043 места какой кинотеатр вмещает

зрителей больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.
1)524*4=2096
2)1043*2=2086
3)2096-2086=10
Ответ: Первый кинотеатр вмещает больше зрителей. на 10 человек.