Выполните действия:1) 3 29/40+11/20+2 9/20


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
3 ( 29/40 ) + ( 11/20 ) + 2 ( 9/20 ) = 3 ( 29/40 ) + 2 ( 20/20 ) = 3 ( 29/40 ) + 3 = 6 ( 29/40 )