Задача ребята повесили на ёлку 28 красных 24 зелёных шара.на сколько красных шаров больше чем

зелёных

Ответы на вопрос

Отвечает Семисотнова Ульяна.
28-24=4
Ответ: красных шаров на 4 больше
Отвечает Копылова Оля.
1)28-24=4(ш.) на 4 красных шара больше чем зелёных.