Решите пожалуйста! (х+3,7+х):5=0,946


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.

X+3,7+x=5*0,946
x+3,7+x=4,73
x+3,7=4,73-3,7
x+3,7=1,03
x=1,03-3,7
x=-2,67
ответ: -2,67
Отвечает Рябов Иван.
X+3,7+x=5*0,946
x+3,7+x=4,73
x+3,7=4,73-3,7
x+3,7=1,03
x=1,03-3,7
Ответ: -2,67