134-(78+d)при d=34;22 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алексей.
При d=34
134-(78+34)
134-112=22
при d=22
134-(78+22)
134-100=34

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
134 - (78+34) = 134 - 112 = 22
134 - (78+22) = 134 - 100 = 34