(6,5c+2,9)•4,8=113,36 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
(6.5с+2.9)*4.8=113.36
6.5с+2.9=113.36:4.8
6.5с+2.9=23.61
6.5с=23.61-2.9
6.5с=20.71
с=20.71:6.5
с=3.18