Найди значения числовых выражений:5×(111-102)


Ответы на вопрос

Отвечает Вархол Даник.
5*(111-102)=45
111-102=9
5*9=45
Отвечает Горбачёв Михаил.
сначала считаем в скобках (111-102)= 9
затем умножаем на 5 9*5=45