расстояние от школы до кинотеатра 650м а от кинотеатра до дома 830 м на сколько расстояние от школы

до кинотеатра меньше расстояние от кинотеатра до дома

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.
830 - 650 = 180 (м)

Ответ: расстояние от школы до кинотеатра меньше на 180 метров, чем от школы до дома.
Отвечает Запорожченко Андрей.
830-650=180(м)на больше