Как решить уравнение 23,5:16,45=5x:17,5


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ева.
X=(23,5*17,5)/(16,45*5)=411,25/82,25=5
Отвечает Федоров Никита.
Записать дробью
и "крестиком" все преобразовать