ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!!! НУЖНО НАПИСАТЬ КАК ВЫ ПРИБАВЛЯЛИ УМНОЖАЛИ И Т.Д ТИПО 1) 1+2=3

И Т.Д ТАК-ЖЕ ЭТО РЕШИТЕ 17,08 - 0,7 * 52,3 : ( 7 - 2,375 + 605 * 0,001 )

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
17,08 - 0,7 * 52,3 : ( 7 - 2,375 + 605 * 0,001 )=10.08

1)605*0.001=0.605
2)7-2.375=4.625
3)4.625+0.605=5.23
4)52.3:5.23=10
5)0.7*10=7
6)17.08-7=10.08