Хватит ли 100 рублей,чтобы купить 5 тетрадей по шесть и календарь за 75 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Саина.
Нет,не хватит,так как:
6×5=30
30+75=105руб.
Отвечает Кобякова Александра.
Нет не хватит так как пять тетрадей по шесть рублей это уже тридцать рублей 30+75=105 тебе не хватает 5 рублей