Вставляй в кружок знаки : сложения,вычитания,умножения реши уравнения x?8=40


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.
Х*8=40
х=40 : 8
х=5


х-8=40
х=40+8
х=48


х+8=40
х=40-8
х=32
Отвечает Албегов Тимур.
Х×8=40
х= 40:8
х=5
5 × 8 = 40
40 = 40